Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
что нужна добавить на сайт???
Всего ответов: 71
Тетоник портал,видео,музыка,обучалки
Главная » 2008 » Сентябрь » 25 » Анонс Intel Challenge Иркутск
Анонс Intel Challenge Иркутск
23:02

Пресс-релиз ФКС Москвы
Кубок вызова продолжается!
Дамы и господа, имеем честь сообщить вам о следующем:

Компании Intel и Acer при поддержке Федерации компьютерного спорта г. Москвы продолжают проведение в России в 2008 году выставочных матчей игровой серии Intel Challenge Cup («Кубок вызова Интел»).

Осенняя сессия стартует 4 октября в славном городе Иркутск, мероприятие состоится в актовом зале ИрГТУ (Иркутский Государственный Технический Университет), начало мероприятия в 15:00, ВХОД СВОБОДНЫЙ. В программе примут участие команды: Virtus.pro — действующий чемпион России в дисциплине Counter Strike, а также Indigo Sports (г. Ангарск) и IRKNET (г. Ангарск).

Команда Indigo Sports  была отобрана организаторами как сильнейшая команда региона по результатам прошедших крупных турниров. А команда IRKNET завоевала это право на отборочном турнире, который прошел в Ангарском КК «Арсенал» 21 сентября в противоборстве с 9-ю другими командами. Организаторы выражают глубокую признательность руководителю киберспортивной организации «Индиго Спортс» в лице Анны Акинфиевой за организацию и проведение отборочного турнира.

Формат мероприятия неизменный, Virtus.pro играет по 2 карты с каждой из команд региона, на ПК Acer Aspire M5630 на базе четырехядерного процессора Intel® Core™ 2 Quad Q6600, цена каждой карты — 750 долларов. Общий призовой фонд равен 3000 долларам.

В программе мероприятия:
— развлечения для зрителей;
— раздача «слонов» в виде 5-ти процессоров INTEL и футболок от организаторов;
— шоу-программа;
— приветственные речи;

Изюминкой станет дуэль капитанов команд на ноутбуках от компании ACER, Acer Aspire 7720G. Победитель получит в качестве приза монитор Acer P193W, широкоформатная 19’’ модель с 2мс откликом. Для тех, кто следит за маршрутом Кубка вызова, маршрут осенней серии:

  • 4 октября — Иркутск
  • 11 октября — Красноярск
  • 15 ноября — Краснодар
  • 7 декабря — Москва (финал ICC 2008)

P.S. В Московском шоу-матче Вам предстоит увидеть не только дуэль Virtus.pro с командой «Х», но и еще пару сюрпризов от организаторов, для любителей иных дисциплин. Следите за анонсами на страницах наших информационных партнеров.

[ Официальные партнёры ]

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com. Intel, Centrino и Core являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

* Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев

Компания Acer является одним из крупнейших мировых производителей компьютерной техники. Начиная с 2004 года, Acer занимает первое место в России и регионе ЕМЕА по поставкам ноутбуков, а в Западной Европе - по поставкам ЖК мониторов. Корпорация Acer занимает третье место в мире и первое в России среди поставщиков персональных компьютеров, а также - второе место в мире и второе в России по поставкам ЖК мониторов.
Среди многочисленных наименований продукции Acer - персональные компьютеры и ноутбуки, серверы и дисковые массивы, мониторы и проекторы, КПК и компьютерная периферия, современные электронные решения для бизнеса, государственных и образовательных организаций, конечных пользователей. Основанная в 1976 году, компания Acer Group располагает широкой сетью дилеров и дистрибуторов более чем в 100 странах мира. Оборот компании в 2007 году составил ,06 млрд. В Acer Group работает более 5600 сотрудников.

Дополнительную информацию о компании Acer можно получить на Web-сайте www.acer.ru
 
Федерация компьютерного спорта г. Москвы призвана содействовать развитию компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности и специальной практики подготовки человека к соревнованиям на базе компьютерной техники, программного обеспечения, интерактивных устройств и иных возможностей компьютерных технологий.

Просмотров: 627 | Добавил: Kurosaki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Пофиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Copyright FallenAngel© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz